Iklan

--advertisement 01--
Caleg DPRD Jember 2024Pemilu 2024

Daftar Calon Legislatif DPRD Kabupaten Jember Dapil 4

Sabtu, Desember 30, 2023 WIB
--advertisement 05--
DomaiNesia

 





Dapil 4 dengan alokasi enam kursi mencakup wilayah Kecamatan Tempurejo, Mumbulsari, Mayang, dan Silo. 



1. Partai Kebangkitan Bangsa (PKB)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 4

  1. H. MOCHAMMAD HAFIDI, S.Sos.
  2. AISIYAH TITIK SUSANTI ARTADAYA, S.Ag. 
  3. IIS ISMAWATI, S.E.
  4. ABDUL HAMID
  5. IIN ANDRIANI, S.Ag.
  6. MUHAMMAD LUTHFI YAZID ATHO`ULLAH, S.E.

L = 3 P = 3 L+P =6


2. Partai Gerakan Indonesia Raya (GERINDRA)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 4
  1. SISWONO
  2. MOCH HOLIL EFENDI, S.H. 
  3. FADILAH, S.Sos. 
  4. SUGIYANTO, S.E.
  5. SELASI PRIATININGSIH, S.Sos., M.Pd.
  6. MOH GUFRON  SOFYAN HADI
L = 4 P = 2 L+P =6


3. Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan (PDIP)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 4

  1. TABRONI, S.E. 
  2. SUKARMAN, S.AP.
  3. YENI VIERDA WISUDANTI
  4. WAHYUDI KURNIAWAN 
  5. FANDIK
  6. YULI HARTATIK

L = 4 P = 2 L+P =6



4. Partai Golkar

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 4
  1. SUCIATI, S.E., S.Pd. 
  2. HARI PURNOMO
  3. ARI SULISTIJO, S.E., S.H., M.H.
  4. AHMAD MUHAMMAD DILIF ALBAR KISA'I, S.T., M.Si. 
  5. BAHRIYATUL AFIYAH
  6. EKO WIBOWO
L = 4 P = 2 L+P =6


5. Partai Nasdem

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 4
  1. DIAN PUSPITA NINGTYAS 
  2. AGUS MAINDRA PAATH 
  3. ARIF RAHMAN BUDIONO 
  4. SRI AGUSTINI
  5. A. SA'ID AL HALIMI
  6. AHMAD DHAQIQI  MARSUKI,SHI
L = 4 P = 2 L+P =6


6. Partai Buruh

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 4
  1. MOHAMMAD WASHIL 
  2. ANDI SYAH MILAWATI 
  3. RAUDATUL SELVIAH 
  4. ACHMAD MUNIR 
  5. MAULANA AMELIA FIRLI
L = 3 P = 2 L+P =5


7. Partai Gelombang Rakyat Indonesia (GELORA)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 4
  1. SALAMUN RIYADI
L = 1 P = 0 L+P =1


8. Partai Keadilan Sejahtera (PKS)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 4
  1. H. ACHMAD DHAFIR SYAH, S.Kep. 
  2. ABD AZIS
  3. SITI AZIZATURROHMAH
  4. TRI SETYO WAHYUDI
  5. LERY HANDIKA PUTRA, S.Kom. 
  6. IRMA WINARSIH CHOLILY, S.H.
L = 4 P = 2 L+P =6

9. Partai Kebangkitan Nusantara (PKN)



10. Partai Hati NUrani Rakyat (HANURA)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 4
  1. MOH. MISBAHUL MUNIR 
  2. NURUL HADI
  3. LAYLI ALVINATUL  
  4. KIROM MULYADI
  5. DWI NOVIYANTI, S.Pd. 
  6. RUDI HARTONO
L = 4 P = 2 L+P =6

11. Partai Garda Perubahan Indonesia (GARUDA)



12. Partai Amanat Nasional (PAN)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 4
  1. MOHAMMAD THOHIRI 
  2. DANY MUHAMMAD
  3. KHARISMA EKA PRATIWI, S.Tr.Keb. 
  4. FERI ANDRIANTO
  5. RINATUL HASANAH 
  6. MUHAMMAD ABDUL HAMID
L = 4 P = 2 L+P =6

13. Partai Bulan Bintang (PBB)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 4
  1. SYAMSUL ARIFIN 
  2. HESTI WAROKAH 
  3. SUDARYANTO
  4. SRI WAHYUNI
  5. TOTOK RUDI HARTONO
L = 3 P = 2 L+P =5

14. Partai Demokrat

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 4
  1. MOHAMMAD TAUFIK ASIRUDDIN
  2. DENIK TRI WIDORINI, S.E.
  3. TARIZA TIARA ARTHAMURTI 
  4. SUDARSONO RAHMAN
  5. MOH LUTHFI HASAN
L = 4 P = 2 L+P =6


15. Partai Solidaritas Indonesia (PSI)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 4
SITI NUR ISMAYA, S.Sos. M. 
VIRJOHN SIYASI, S.H. 
TRI VIAT MOEKO
AKBAR MUHAMMAD
FACHRIZAL SYAFIQ 
A RAUDATUL HIKMAH
L = 4 P = 2 L+P =6


16. Partai Persatuan Indonesia (PERINDO)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 4
  1. FATHOR RAZI 
  2. SUPRAPTO
  3. FAIQUR ROHMAH, S.E.
  4. Ir. RENDRA WIDJAJAKUSUMA 
  5. MUHAMMAD IQBAL
  6. AMI PUJI TRISNOWATI, S.P.
L = 4 P = 2 L+P =6

17. Partai Persatuan Pembangunan (PPP)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 4
  1. AHMAD IBNU BAQIR 
  2. ABDUL MU'IS
  3. ANI NURDIANA 
  4. AHMAD FATHONI 
  5. ACHMAD WAHYUDI 
  6. CATRI SEPTHIA SARI
L = 4 P = 2 L+P =6

24. Partai Ummat

DAERAH PEMILIHAN: JEMBER 4
  1. NURHASANAH, S.Pd.I. 
  2. FIKRI ALI MUFTHI, S.H. 
  3. MARJUNI
  4. IKA YUNITA
  5. LUTFANDIKO DWI FIJRANI 
  6. FAHMI MEILIANI SUSANTI
L = 3 P = 3 L+P =6


CLOSE ADS
CLOSE ADS
close