Iklan

--advertisement 01--
Caleg DPRD Jember 2024Pemilu 2024

Daftar Calon Legislatif DPRD Kabupaten Jember Dapil 5

Sabtu, Desember 30, 2023 WIB
--advertisement 05--
DomaiNesia

 




Dapil 5 dengan alokasi delapan kursi terdiri atas Kecamatan Balung, Wuluhan, Ambulu, dan Jenggawah.




1. Partai Kebangkitan Bangsa (PKB)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 5

  1. Hj. SAFITRI ZUBAIDAH, S.Pd.I., M.Pd.I. 
  2. Dra. Hj. SRI WINARNI, M.Pd.I.
  3. FUAD AKHSAN KASDIB, S.Pd.I. 
  4. HAMIM
  5. ARINA QISTHI ADILLA, S.Pd.
  6. ROSTIN 
  7. SUHENDAR 
  8. Drs. H. GUFRON

L = 5 P = 3 L+P =8



2. Partai Gerakan Indonesia Raya (GERINDRA)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 5
  1. EDO RAHMANTA 
  2. ERSU PUTRA 
  3. ARDI PUJO PRABOWO
  4. PRETTY ANINDITA
  5. EDI SUSANTO, S.Pd.I. 
  6. BAMBANG KRISTIYANTO ELA MARNIA
  7. NAUFAL ABY YUNUS
  8. HERI AVIANTO
L = 6 P = 2 L+P =8


3. Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan (PDIP)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 5

  1. ALFAN YUSFI SUS SETIOHADI 
  2. AYU FITRIANANDA
  3. DANANG KURNIAWAN, S.E., M.Si. 
  4. MOH. FIRDAUS, S.E.
  5. YUYUN EKA DIANA 
  6. AHMAD FARID WAJEDDI 
  7. LU'LU'UL MUKAROMAH

L = 5 P = 3 L+P =8


4. Partai Golkar

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 5
  1. H. ARIF SUGITO 
  2. SUJARWO ADIONO
  3. MARTHA RETNO WULAN, S.E. 
  4. AHMAD AMIN 
  5. SURURI MARYONO
  6. HARIANA, S.Sos.
  7. Drs. ANANG SISWORO 
  8. ZAMRONI ULFA, S.T.
L = 6 P = 2 L+P =8

5. Partai Nasdem

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 5
  1. KRISTIAN ANDI KURNIAWAN 
  2. BAMBANG HARIYANTO 
  3. WIWIK MASRUKHAH
  4. IMAM BUDIONO
  5. SALSABILA FATIMATUZZAHRO 
  6. WANITARI AFIAT 
  7. SUBARIYANTO
  8. SUMARLIN
L = 4 P = 4 L+P =8

6. Partai Buruh

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 5
  1. MOH THOYIB
  2. MUHAMMAD HOIRUL 
  3. AGIL NUR FITRIA
  4. NURIL ANWAR
L = 3 P = 1 L+P =4

7. Partai Gelombang Rakyat Indonesia (GELORA)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 5
  1. TEGUH SAPTA ARIF SANTOSA 
  2. REVI PUSPITASARI
L = 1 P = 1 L+P =2

8. Partai Keadilan Sejahtera (PKS)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 5
  1. FENI PURWANINGSIH 
  2. NAFI'I ANSORI, S.AP. 
  3. DIDIK HERU PRASETYO 
  4. IDA AGUSTIN
  5. ANDY PURNOMO, S.Pd.
  6. ABDUL ROCHIM 
  7. IKA PUSPITA RINI 
  8. WAHYU RAHMADI
L = 5 P = 3 L+P =8

9. Partai Kebangkitan Nusantara (PKN)



10. Partai Hati NUrani Rakyat (HANURA)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 5
  1. AKMIL WATHONIE, S.E.
  2. EKO BANGUN SETIAWAN 
  3. SURIYATI, S.Pd.
  4. GIGIH ARIE 
  5. PURNO  HADI 
  6. NUFIA ASMARITA
  7. ENDIK HARIANTO 
  8. YENI FARIDAH ARISTONI, S.T.
L = 5 P = 3 L+P =8


11. Partai Garda Perubahan Indonesia (GARUDA)


12. Partai Amanat Nasional (PAN)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 5
  1. AGUS KHOIRONI
  2. SYAMSUL ARIEF RAHMANTO 
  3. FAIQOH KURNIAWATI
  4. TRIE SIWIN MANGESTI
  5. MUSLIKH
  6. ABDILAH FAQIH FAHREFI 
  7. SRI RAHAYUNINGSIH
  8. MOHAMMAD EDO PAHLEVI PRIHANDANA
L = 5 P = 3 L+P =8

13. Partai Bulan Bintang (PBB)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 5
  1. MOHAMMAD DOFIR 
  2. NETTY KARNINGSIH 
  3. DJAMALUDDIN 
  4. NILUH DWI SAFITRI 
  5. JAYANTO
  6. RATNA INDRIANI KUSUMA
L = 3 P = 3 L+P =6


14. Partai Demokrat

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 5
  1. MASHUDI MUHAIMIN, S.Pd. 
  2. SILVA DWI LESTARI
  3. NENENG YULIA IRJAYANTI 
  4. AHMAD MUNIR
  5. LILIS SURYANI
  6. LIYANA PUTRI 
  7. WULANDARI 
  8. ABDUL AZIS
L = 4 P = 4 L+P =8

15. Partai Solidaritas Indonesia (PSI)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 5
  1. ANDI ARISTA 
  2. ROZUL HAMID 
  3. RADITA DEWIYATI
  4. M MAULANA ZIDNY ILLMAN
  5. RIZKI NUGRAHA, S.H.
  6. JUMIYATI K. GAMTOHE 
  7. TRI YULIANI
  8. HURI DARSONO
L = 5 P = 3 L+P =8


16. Partai Persatuan Indonesia (PERINDO)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 5
  1. M AMBARI
  2. Drs. MOHAMMAD YASIN
  3. VERONICA FITRI SETYOWARDHANI 
  4. SUBIANTORO
  5. MOH. ELY YUSUP
  6. NURUL HIDAYATI, S.Pd. 
  7. DIDIK SUHAIDI
  8. HOTIJA
L = 5 P = 3 L+P =8

17. Partai Persatuan Pembangunan (PPP)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 5
  1. JUNAIDI ABDULLAH 
  2. H. SUGENG  WIDODO 
  3. TITIK NUR HASANAH
  4. MUHAMMAD LUTFI FAWAID
  5. RAHMAT HIDAYAT 
  6. FAIQOTUL HIMMAH 
  7. MISBAHUL MUNIR 
  8. LILIK QEMAYANAH
L = 5 P = 3 L+P =8

24. Partai Ummat

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 5

  1. AHMAD MA'RUF 
  2. MOHAMMAD SHOLEH, S.E. 
  3. SRI ASIANI, S.Pd., M.Pd. 
  4. MUHAMMAD TOHA
  5. DWI YULIADI
  6. HENI DWI HASTUTIK 
  7. RAHMAD ARIYANTO 
  8. UWAIS AL QORONIE

L = 6 P = 2 L+P =8



CLOSE ADS
CLOSE ADS
close