Iklan

--advertisement 01--
Caleg DPRD Jember 2024Pemilu 2024

Daftar Calon Legislatif DPRD Kabupaten Jember Dapil 3

Sabtu, Desember 30, 2023 WIB
--advertisement 05--
DomaiNesia

 



Dapil 3 dengan alokasi enam kursi meliputi wilayah Kecamatan Jelbuk, Kalisat, Ledokombo, Sukowono, dan Sumberjambe.




1. Partai Kebangkitan Bangsa (PKB)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 3

  1. MOHAMMAD ITQON SYAUQI 
  2. FAISATUL ISMAH
  3. EFFENDY
  4. MOHAMMAD ALI, S.Pd.I. 
  5. IRAYATUL MUNAWAROH, M.Pd. 
  6. MOH. MUNIR, S.Pd.I.

L = 4 P = 2 L+P =6


2. Partai Gerakan Indonesia Raya (GERINDRA)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 3
  1. HANAN KUKUH RATMONO 
  2. Drs. SUNARDI, M.M.
  3. SITI RAHMA
  4. ROFIUDDIN 
  5. LIKE YULIANA
  6. FITRAWAN YUSRAN, S.E., B.A.
L = 4 P = 2 L+P =6

3. Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan (PDIP)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 3

  1. HARIYANTO
  2. CANDRA ARY FIANTO, S.T. 
  3. LILIK USLIWATI
  4. EVI SUFIANA
  5. LAELI SUHARTININGSIH 
  6. YULIANTO, S.E.

L = 3 P = 3 L+P =6


4. Partai Golkar

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 3
  1. H. Drs. SUHANAN
  2. YOLANDA RACHEL MEDIARSARI 
  3. BERU BARUS, SH., M.Kn.
  4. ABDIL FURQON, S.H.
  5. M. TAUFIK AL-BAROKAH, S.Ag. 
  6. MOHAMMAD NAWAWI 
  7. HUSNATUR ROHMAWATI
L = 4 P = 2 L+P =6

5. Partai Nasdem

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 3
  1. FATMAWATI 
  2. ABDURAHMAN 
  3. AMELIA EVALINA
  4. KURNIA IRAWATININGSIH 
  5. ZAENAL ARIFIN
  6. IMAM FUDAILI
L = 3 P = 3 L+P =6

6. Partai Buruh

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 3
  1. M.RIZAL 
  2. FAUZI 
  3. EVILIANI KARNO
L = 2 P = 1 L+P =3

7. Partai Gelombang Rakyat Indonesia (GELORA)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 3
  1. IWAN HARIANTO, S.H. 
  2. DEWI YULIANA
L = 1 P = 1 L+P =2

8. Partai Keadilan Sejahtera (PKS)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 3
  1. H. NANANG 
  2. MOHAMMAD NASIR 
  3. RAHMAD HIDAYAT, S.H. 
  4. SUPATMI, S.Pd.
  5. GITA WAHYU ARIYUNIAR PUTRI BAIHAKI
  6. HUSNUL HOTIMAH
L = 3 P = 3 L+P =6

9. Partai Kebangkitan Nusantara (PKN)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 5
  1. RULLY OCTAVIA SAPUTRI
L = 0 P = 1 L+P =1


10. Partai Hati NUrani Rakyat (HANURA)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 3
  1. IBNIDIN IMANIAH 
  2. ZAENAL ARIFIN
  3. ELOK TIMBUL SRI REJEKI
  4. ACHMAD SYAFIYYUR RIDHO 
  5. MUBHARRAQ FURY SYAIFUL ULUM
  6. ARSY AIDIL AURILLIA A'INT
L = 3 P = 3 L+P =6

11. Partai Garda Perubahan Indonesia (GARUDA)



12. Partai Amanat Nasional (PAN)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 3
  1. INDAH WAHYUNI 
  2. RIANTINO YUDISTIRA 
  3. ANDRIYANTO PUTRA DARMAWAN 
  4. ROBIT SYAIFAN NAWAS
  5. RIDA ISTANTI 
  6. SLAMET BUDIONO
L = 4 P = 2 L+P =6

13. Partai Bulan Bintang (PBB)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 3
  1. SULIYADI SETIAWAN 
  2. DWI RETNOSARI 
  3. TOTOK SUGIARTO 
  4. TATIN BUDIASTUTIK 
  5. MOHAMMAD ZAINI
L = 3 P = 2 L+P =5


14. Partai Demokrat

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 3
  1. ANDRIAS SUSANTO
  2. M. FARIQ KURNIAWAN S DUWI UMI KRADAWATI
  3. DWI RAHMAD YANUAR 
  4. RIZKI ROBIN TANOYO 
  5. DENDI SUHARMADI
  6. LILI MARIANI
L = 4 P = 2 L+P =6

15. Partai Solidaritas Indonesia (PSI)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 3
  1. MUDMAINAH
  2. DONNY AJIE INDRA BACHTIAR, S.E. 
  3. FERI DWI NURBINANTO
  4. SITI MARYAM TOMPOH
  5. NANANG PURWANTO
  6. YASSIR RAHMAN HUSEN POLLE
L = 4 P = 2 L+P =6

16. Partai Persatuan Indonesia (PERINDO)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 3
  1. GEMBONG  KONSUL ALAM 
  2. ZAINOL HASAN 
  3. KARLADIAN PUTRI
  4. BADAR
  5. SENSA FERGI NOVIANTI 
  6. EKO HADI WALUYO

17. Partai Persatuan Pembangunan (PPP)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 3
  1. INTAN PERMATASARI 
  2. IMRON BAIHAQI
  3. H. M. RIDWAN
  4. Drs. ABD. SALAM 
  5. KHUSNUL KHOTIMAH
L = 3 P = 2 L+P =5

24. Partai Ummat

DAERAH PEMILIHAN: JEMBER 3
  1. ABDUS SALAM
  2. MUHAMAD ANWAR, S.Pd. 
  3. LULUK MAHMUBAH
  4. HADI RATMONO RUSMAN
  5. YAYUK LUTFIYAH 
  6. AGUSTININGSIH
L = 4 P = 2 L+P =6
CLOSE ADS
CLOSE ADS
close