Iklan

--advertisement 01--
Caleg DPRD Jember 2024Pemilu 2024

Daftar Calon Legislatif DPRD Kabupaten Jember Dapil 2

Sabtu, Desember 30, 2023 WIB
--advertisement 05--
DomaiNesia

 



Dapil 2 dengan alokasi tujuh kursi mencakup wilayah Kecamatan Rambipuji, Panti, Sukorambi, Patrang, dan Arjasa. 



1. Partai Kebangkitan Bangsa (PKB)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 2

  1. ANGGUN TRI UTAMI, S.Psi. 
  2. BARNABAS HABIYBI SOENARTI
  3. RIZAL FIRMANSYAH, S.T. 
  4. SUGIARTO KURNIAWAN 
  5. RITA TRI WIDARIATI 
  6. INDAH JAUHAROH, S.Pd.

L = 3 P = 4 L+P =7


2. Partai Gerakan Indonesia Raya (GERINDRA)


DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 2
  1. AHMAD HALIM, S.Sos.
  2. AHMAD FATKHUL HADI MUZAKKI, S.H,. M.Kn. 
  3. NANIK RAHMAWATI, S.E.
  4. H. KHAIRUL ANAM, S.E.
  5. SAIFUL HADI
  6. YAYUK SUDI RAHAYU
  7. RIBUT EDI AGUS PURNOMO
L = 5 P = 2 L+P =7

3. Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan (PDIP)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 2

  1. WIDARTO, S.S. 
  2. DIDIT PRASETYO 
  3. DINI AGUSTIN
  4. ALI AL HASIMI 
  5. AL MOHDAR, S.Sos.
  6. SALSA BHILA IDA SUSANTI
  7. WAHYU PRAYUDI NUGROHO

L = 4 P = 3 L+P =7


4. Partai Golkar

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 2
  1. AGUNG BUDIMAN, S.T.
  2. MOH.FAISOL AMIN 
  3. Hj. SUKIMAH, S.E. 
  4. AKBAR MAULANA, S.H. R. R. 
  5. PERTIWI SUDJIATI 
  6. AGUS TRIANIS
  7. SUPRAYUGO WICAKSONO
L = 4 P = 3 L+P =7

5. Partai Nasdem

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 2
  1. BUDI WICAK SONO HAMIM
  2. INDAH VAJARWATI GINEKA PUSWATI
  3. RR. KUN FADHILAH AGUSTYANINGRUM 
  4. HELMI ZAMRUDIANSYAH
  5. SARWO ADHI WIBOWO
L = 4 P = 3 L+P =7

6. Partai Buruh

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 2
  1. NUROHMAN TAUFIK 
  2. NOVANA MAYANGSARI 
  3. SAMSUL. ARIFIN
L = 2 P = 1, L+P =3

7. Partai Gelombang Rakyat Indonesia (GELORA)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 2
  1. ASYIFA YASMIN 
  2. ARUM LINDA WAHYUNI, Amd.Keb.
L = 0 P = 2 L+P =2

8. Partai Keadilan Sejahtera (PKS)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 2
  1. H. MASHURI HARIANTO, S.P. 
  2. DWI WAHYUDI, S.H.
  3. WARDA WAHYUNINGTIYAS
  4. NUR FADILLAH, S.E. 
  5. MUHAMMAD FAISHOL 
  6. NASIMATUR RAHMAH, M.Kn. 
  7. SUDIYANTO, S.Pd.
L = 4 P = 3 L+P =7

9. Partai Kebangkitan Nusantara (PKN)


DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 3
  1. NIA PUSPITA ANGGRAENI, S.H.
L = 0 P = 1 L+P =1


10. Partai Hati NUrani Rakyat (HANURA)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 2
  1. LAIL KARIM, S.Kom.
  2. MOCHAMAD FAHRULLAH JAMALUDDIN 
  3. RETNO HERAWATI, S.H.
  4. MOH. HASAN
  5. EVERT CHRISTIAN UMBAS 
  6. TRIANA SUSILOWATI 
  7. CHENDRA HERA LESTA, S.H.
L = 5 P = 2 L+P =7

11. Partai Garda Perubahan Indonesia (GARUDA)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 7
  1. SITI KHOLIFAH 
  2. SUYONO
L = 1 P = 1 L+P =2

12. Partai Amanat Nasional (PAN)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 2
  1. NYOMAN ARIBOWO 
  2. A. FAHRUR ROZI 
  3. MEGA SUSILOWATI
  4. IRMA SILVIA SINDYA PUTRI VIR 
  5. RACHMAD CATUR INDRA 
  6. NOVI ANDRIYANI
  7. ARSYAD SALEH
L = 4 P = 3 L+P =7

13. Partai Bulan Bintang (PBB)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 2
  1. ANGELINA FINANDI 
  2. AKHMAD WAHIR 
  3. AHMAD NURUL WIJAYA
  4. ZULFATUS ZAKIYAH
L = 2 P = 2 L+P =4

14. Partai Demokrat

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 2
  1. MIKO SUDIASTONO ACHMAD JAYA SATRIA
  2. IENDANA KHOERUN NISSA, S.Sos. 
  3. NAUVAL RIFQI DARMAWAN SUBANDI
  4. DINA NOVITA
  5. USAMAH ARYA ARROYAH
L = 5 P = 2 L+P =7

15. Partai Solidaritas Indonesia (PSI)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 2
  1. LILIK SUKMA FEBRI ASTUTIK RISANDI MUHAMMAD
  2. TOLIB SYAIFURRAUF
  3. SYAHRI RAHMADINI, S.H. 
  4. UNTUNG WIBOWO
  5. ALEX DION KUSUMA 
  6. BUDI PUTRA 
  7. IMROTUL HASANAH
L = 4 P = 3 L+P =7

16. Partai Persatuan Indonesia (PERINDO)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 2
  1. ROHMAN ABDUL MUIS 
  2. SULASTRI DIAH AFANDI
  3. WIWIN FIRMANINGTYAS, S.P. 
  4. DIDIK WINARTO 
  5. HARIYADI SULTON MA'FU

17. Partai Persatuan Pembangunan (PPP)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 2
  1. SUGIYONO YONGKY WIBOWO 
  2. SUSMIATI
  3. H. NUR ALI, S.P., M.Pd. 
  4. ARIMAN, S.Ag. 
  5. ACHMAD DAHLAN 
  6. HAINUN UMROH 
  7. KHOIRUL ANWARI
L = 5 P = 2 L+P =7

24. Partai Ummat

DAERAH PEMILIHAN: JEMBER 2
  1. WAHMIN, S.Pd., M.M 
  2. ISMANTO, S.Sos.I., M.Pd.
  3. NONIK AISYAH ROHMAN, S.Tr.Kes., M.Kes. 
  4. DWIQODRAT  SUGIARTO
  5. MOHAMMAD NAUFAL 
  6. AMINULLAH FITRI RAHAYU.S.Pd.I
  7. DINDA IRAWAN
L = 5 P = 2 L+P =7

CLOSE ADS
CLOSE ADS
close