Iklan

--advertisement 01--
Caleg DPRD Jember 2024Pemilu 2024

Daftar Calon Legislatif DPRD Kabupaten Jember Dapil 1

Sabtu, Desember 30, 2023 WIB
--advertisement 05--
DomaiNesia

 




Daerah Pemilihan 1 tersedia tujuh kursi dengan wilayah meliputi Kecamatan Ajung, Kecamatan Kaliwates, Kecamatan Sumbersari, dan Kecamatan Pakusari.


1. Partai Kebangkitan Bangsa (PKB)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 1

  1. MUFID
  2. LUTFI ALIF, S.Sos. 
  3. TRI WIDAYANTI
  4. MUHAMMAD MAFTAHUL HUDA, S.H.
  5. SYAMSUL RIZAL, S.Sos.
  6. CHRISTIN NURIKA YUDHITIA, SH., M.Kn. 
  7. ALIFATUL LAILIYAH


2. Partai Gerakan Indonesia Raya (GERINDRA)

PEMILIHAN : JEMBER 1
  1. ALFIAN ANDRI WIJAYA, S.H. 
  2. AHMAD HOIROZI, S.Kom. 
  3. HYATMI DIAH LESTARI, S.Pd. 
  4. Ir. ACH BUWANG
  5. MOCH SAHRI
  6. ERNA WATI
  7. FARADINA PRIMADITA DEWANTI, S.E.
L = 4 P = 3 L+P =7

3. Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan (PDIP)

PEMILIHAN : JEMBER 1

  1. EDI CAHYO PURNOMO, S.Sos. 
  2. HADI SUPA`AT, S.Sos. 
  3. ROIKHATUL JANNAH, S.Pd.I. 
  4. EKO PRIHASTOMO
  5. RISKA FATMALA DEWI, S.H.
  6. OCTA DIAN MAULANA, A.Md. 
  7. VIVIN INDRAWATI

L = 4 P = 3 L+P =7


4. Partai Golkar

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 1
  1. H. SUCIPTO
  2. RANI ARIDINI, M.A.P. 
  3. ANDREA MUSTIKA ARMY
  4. MUHAMMAD AHMAD BIRBIK MUNAJIL HAYAT, S.E.
  5. FANDY TAUFAN PRAKESWARA 
  6. NANIK SUBIYANTI
  7. ZULVIKAR ROBBY
L = 5 P = 2 L+P =7

5. Partai Nasdem

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 1
  1. DAVID HANDOKO SETO 
  2. SEKAR AYU KUSWICAKSARI 
  3. CHARIS SAKTI FITRIADI
  4. TUTUK KURNIA WAHYUNINGTIAS 
  5. MUHAMMAD ALFIAN HELMY 
  6. JUMADI
  7. RENDRA WIRAWAN
L = 5 P = 2 L+P =7

6. Partai Buruh

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 1
  1. NOFI CAHYO HARIYADI 
  2. AHMAD ZAENAL 
  3. ARIFIN SITTI SOFIYA
  4. PUJIONO
L = 3 P = 1 L+P =4

7. Partai Gelombang Rakyat Indonesia (GELORA)

PEMILIHAN : JEMBER 1
  1. TULUS MADIYONO, S.Pd. HARIS MARTA ARIGA
  2. AULIA PUTRI HIDHAYADS.Ars.
  3. HERMANTO
L = 3 P = 1 L+P =4

8. Partai Keadilan Sejahtera (PKS)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 1
  1. AHMAD RUSDAN, S.TP. 
  2. AHMAD SEPTIAN SOLAHUDIN 
  3. DEVY HASEMI RAFSANJANI
  4. H. MOHAMAD ALI
  5. MARIA MASITA, S.E. 
  6. IVATUL KHAIRIAH HADARI
L = 4 P = 3 L+P =7

9. Partai Kebangkitan Nusantara (PKN)

PEMILIHAN : JEMBER 1
  1. NOVI KUSUMA WARDHANA
L = 1 P = 0 L+P =1

10. Partai Hati NUrani Rakyat (HANURA)

PEMILIHAN : JEMBER 1
  1. AULIA HIMMAH MAULIDA
  2.  AMIR FAISOL
  3. YENNI IVANA BERLIANTI 
  4. YOGI BIMA PRAMANA 
  5. LULUK DWI MULYATI 
  6. FENDI HARINOTO, S.T. 
  7. SITI FATIMAH
L = 3 P = 4 L+P =7

11. Partai Garda Perubahan Indonesia (GARUDA)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 2
  1. LAYLI NUR INDAH SARI 
  2. MOH HOLIL
  3. AHMAD BAIHAQI, S.Pd.
L = 2 P = 1 L+P =3

12. Partai Amanat Nasional (PAN)

PEMILIHAN : JEMBER 1
  1. ARDHIANTO EKO PRASETIO 
  2. DANU ARTHA PUTRA.M 
  3. TIARA ADINDA SARI
  4. HERY SANTUSO
  5. AZIZAH MUFLIEKH
  6. DIYAH TRESNO  WARDHANI 
  7. SAFA ISMAIL
L = 4 P = 3 L+P =7


13. Partai Bulan Bintang (PBB)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 1
  1. FIRMAN SETIAWAN 
  2. SRI RAHAYU 
  3. MOHAMMAD ANSORI
L = 2 P = 1 L+P =3

14. Partai Demokrat

PEMILIHAN : JEMBER 1
  1. TRY SANDI APRIANA, S.I.Kom., M.I.Kom. 
  2. H. AGUSTA JAKA PURWANA, S.E.,  M.M. 
  3. VIRGINIA FITRIZENKO, S.Pd.
  4. BUSRO  ABADIN, S.E. 
  5. EDI BADRIONO
  6. DEFVI TRISNA WID HANDAYANI 
  7. PRIYADI SETIYAWAN
L = 5 P = 2 L+P =7

15. Partai Solidaritas Indonesia (PSI)

PEMILIHAN : JEMBER 1
  1. HIKMAH RIAN JAYA, S.Sos. 
  2. HENDRIK SUSANTO
  3. LISAN TANTRI MARTA SARI, S.I.Kom. 
  4. MOCH. HILMI AMRULLOH, S.H.
  5. RIZKY FEBRIKA PERDANA 
  6. ASRI PUTRI RAMADHANI 
  7. RUS WASAHUA
L = 5 P = 2 L+P =7

16. Partai Persatuan Indonesia (PERINDO)


DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 1
  1. KURNIA ELLY SUSANTI 
  2. TARIJO
  3. DERY ERWANTO
  4. ISCHAK TADULAKO, S.T. 
  5. YUNITA LUKITOWATI 
  6. DWI EKO PURWANTO 
  7. AGUS MULYONO
L = 5 P = 2 L+P =7

17. Partai Persatuan Pembangunan (PPP)

PEMILIHAN : JEMBER 1
  1. Drs. H. HAWARI HAMIM, M.Pd. 
  2. KH. FAHRURROZI  THOHIR 
  3. CAHAYA RAMADHANI
  4. ROFIK, S.Pd.
  5. DEVIATIN YULININGSIH, S.E. 
  6. MUHAMMAD SHIDQY MU'TADIL LATHIEF 
  7. FATHOR ROZI
L = 5 P = 2 L+P =7

24. Partai Ummat

PEMILIHAN : JEMBER 1
  1. LUH ARIYANI YADNYA, S.H. 
  2. AHMAD, S.Pd.
  3. SLAMET WIJIONO, S.E., M.Si.
  4. ANIS MUCHLISOH 
  5. HADI SUPRAJITNO 
  6. SUPRAPTO 
  7. ACHMAD SODIQ
L = 5 P = 2 L+P =7


Sumber data; KPU Jember

CLOSE ADS
CLOSE ADS
close