Iklan

--advertisement 01--
Caleg DPRD Jember 2024Pemilu 2024

Daftar Calon Legislatif DPRD Kabupaten Jember Dapil 7

Sabtu, Desember 30, 2023 WIB
--advertisement 05--
DomaiNesia

 




Berikut ini merupakan Nama-mama Calon Legislatif DPRD Kabupaten Jember untuk Daerah Pemilihan 7.


Daerah Pemilihan (Dapil) 7 tersedia alokasi sembilan kursi.


Wilayah Dapil 7 meliputi: 

  1. Kecamatan Sumberbaru, 
  2. Kecamatan Umbulsari, 
  3. Kecamatan Tanggul,
  4. Kecamatan Semboro, 
  5. Kecamatan Bangsalsari





1. Partai Kebangkitan Bangsa (PKB)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 7

  1. GHOFIR
  2. EVA KURNIA WATI
  3. ROBIT WAJDI, SHI., M.Pd.
  4. NIDI WIRANATA, S.Pd.I ., M.Pd. 
  5. M. IZUDDIN H
  6. DEWI MARISTIYAWATI, S.Pd. 
  7. YENI NUR AFNI LESTARI 
  8. IMAM SYAFI`I
  9. NURHUDA CANDRA HIDAYAT, S.Sos., M.KP.

L = 6 P = 3 L+P =9



2. Partai Gerakan Indonesia Raya (GERINDRA)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 7
  1. M HASAN BASUKI, S.H. 
  2. HJ SUHARYATIK
  3. AGUS NUR YASIN, M.Pd. 
  4. MOCH ROSDY
  5. RIKA HANDAYANI
  6. GATOT MORWIDJI ASTONO 
  7. KIKI JAYA HERMANDA 
  8. TARISA RAMADANI 
  9. SUMPONO
L = 6 P = 3 L+P =9

3. Partai Demokrasi Indonesia Perjuangan (PDIP)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 7

  1. INDRIJATI SUHARTO, S.Sos. 
  2. AHMAD BURHAN 
  3. YOYOK PRAYITNO 
  4. SUPRAYITNO
  5. DWI ISMARANI
  6. CATUR BUDI PRASETYA 
  7. BUDI HARIYANTO, S.H. 
  8. DEWI ELIANA, S.I.Kom.


4. Partai Golkar

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 7
  1. NILAM NOOR  FADILAH WULANDARI, S.E. 
  2. AKHMAD SUGIYONO
  3. M. SAHRONI ROEBA'I
  4. DRS. H. MASRUR, M.Si. 
  5. ABDUL HADI
  6. HUSNUL HOTIMAH 
  7. AHMAD JUNAIDI 
  8. SINARTA GUNAWAN
  9. SALSABILLA FEBRIANSYAH WILDANI
L = 6 P = 3 L+P =9

5. Partai Nasdem

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 7
  1. DEDY DWI SETIAWAN 
  2. AKH. TOHARUDIN 
  3. YULIA WAHYUNI IRAWAN 
  4. TRI BASUKI
  5. NOOR  DANI HERLAMBANG 
  6. EKO WAHYUNI
  7. ANITA YUSIANI 
  8. BELA ARGA SUDIRMAN
  9. SUTRISNO
L = 6 P = 3 L+P =9

6. Partai Buruh

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 7
  1. MUHAMMAD FAHRUR ROZI 
  2. AHMAD ROFIK
  3. ANIS LAILATUL AMILIN
L = 2 P = 1 L+P =3

7. Partai Gelombang Rakyat Indonesia (GELORA)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 7
  1. MARYATI
  2. BUDI HARTONO, SH, S.H. 
  3. SLAMET RIYADI, S.Pd. 
  4. AHMAD SUBHAN F,  A.Md
L = 3 P = 1 L+P =4


8. Partai Keadilan Sejahtera (PKS)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 7
  1. H. MANGKU BUDI HERI WIBOWO, S.P. 
  2. ELOK FAIQOTUL HIMMAH, S.Kep. 
  3. QOWIM
  4. ZUNAIDI ABDILAH, S.Pd.I
  5. HASAN EFENDI 
  6. LILIK UTAMI
  7. SRI WAHYUNI 
  8. MUNAWIR 
  9. HABIBI RISTIONO
L = 6 P = 3 L+P =9

9. Partai Kebangkitan Nusantara (PKN)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 7
  1. WAHIDUN ARIF RIJALI
L = 1 P = 0 L+P =1

10. Partai Hati NUrani Rakyat (HANURA)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 7
  1. ZAINUL ALIM, S.Pd.I. IMAM GHOZALI, S.Pd. 
  2. INTAN TRI ERNAWATI 
  3. VIVIT AYU SAFITRI 
  4. AHMAD MUZAKKI
  5. VIVI ELIA MARDIANA
  6. EIS MATUL MAULA, S.E. 
  7. RETNO ROOSLINDA  
  8. HADI DIDIK 
  9. SUDIRMANTO
L = 4 P = 5 L+P =9

11. Partai Garda Perubahan Indonesia (GARUDA)



12. Partai Amanat Nasional (PAN)



13. Partai Bulan Bintang (PBB)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 7
  1. RIFKI BAHRUDIN 
  2. ALI YUSUF
  3. AMANDA ISTIQOMAH AMALIA
  4. ANITA EKA NURDIANA
L = 2 P = 2 L+P =4


14. Partai Demokrat

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 7
  1. ALI RAHMAD YANUARDI, S.T. MUKHTAR
  2. WILADATUS SOFIAH 
  3. MOCH. DANNY SUSANTO 
  4. IKA ERRISVIA 
  5. AGUSTIN SINDY FIONA 
  6. NUR CAHYANI 
  7. SUDARMANTO
  8. WIWIK AGUSRINI
  9. NURCHOLILAH SYAHFITRI
L = 4 P = 5 L+P =9

15. Partai Solidaritas Indonesia (PSI)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 7
  1. THAYYIBI
  2. SYAMSUL ARIFIN, S.I.P. 
  3. SULIS TRIYANI
  4. HASAN BASRI
  5. HANUF MAYA NINGRUM, S.S.i. 
  6. ROISUL UMAM
  7. ABDUL GHAPUR
  8. DAVID ALAMSYAH
  9. FANNY FEBRIANA PURWITASARI ARMADIANI
L = 6 P = 3 L+P =9

16. Partai Persatuan Indonesia (PERINDO)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 7
  1. Drs. DOGOL  MULYONO, S.H, M.Si. 
  2. DEDI NURCAHYO
  3. RATU BILQIS NAILY HIDAYAH, S.H., M.H.
  4. BUDI SETIAWAN 
  5. CINDY ALVITA 
  6. YUSWANTO
  7. FAIRUS NUZUL OMEGA
  8. RISCA RIZKI AMALIA 
  9. TRILAKSONO TITOT, S.H., M.Si.
L = 6 P = 3 L+P =9

17. Partai Persatuan Pembangunan (PPP)

DAERAH PEMILIHAN : JEMBER 7
  1. H. ABDUL RAHMAN, S.Sos.
  2. IKBAL WILDA FARDANA, S.H., M.Kn. 
  3. LULUK MASTURO, S.Pd.
  4. H. MUHAMMAD MALIKI SYAIFUL
  5. NUR LAILIS SAADAH 
  6. LUTFI WAHYUDI
  7. KHODIJAH BADRIYATUR ROCHMAN 
  8. NOERY VIENAMAWADDAH


24. Partai Ummat

DAERAH PEMILIHAN: JEMBER 7
  1. NANANG SUGIONO TAUFIK
  2. ALFIRA SAKTIA YUDHINTA, S.E, M.M. 
  3. TERTIJONO, S.Pd.
  4. MUHAMMAD EFENDI 
  5. LAILATUL HASANAH 
  6. MARMI WISNANDARI 
  7. BAHRUL
  8. LAILUL IRMA 
  9. SURYAFATHUL JANNAH
L = 5 P = 4 L+P =9


CLOSE ADS
CLOSE ADS
close